Печь в деревянном доме, можно ли устанавливать?

Финч

New member
Купили деревянный дом, сейчас задумываемся о том чтоб установить печь на дровах в самом доме. Вопрос остается за тем на сколько в принципе это законно, можно ли подобное оборудование установить в деревянном доме?
 
Купили деревянный дом, сейчас задумываемся о том чтоб установить печь на дровах в самом доме. Вопрос остается за тем на сколько в принципе это законно, можно ли подобное оборудование установить в деревянном доме?

Согласно законодательству конечно же возможно, однако лично я рисковать не стал. Рекомендую поставить электро камин, дешевле и точно безопаснее. :cool::devilish:
 
Купили деревянный дом, сейчас задумываемся о том чтоб установить печь на дровах в самом доме. Вопрос остается за тем на сколько в принципе это законно, можно ли подобное оборудование установить в деревянном доме?
Доброго дня!
Конечно же ограничения в вопросе постройки печи в деревянном доме имеются, однако согласно законодательству установить печь в деревянном доме возможно без особого труда. К слову говоря о предложениях возможного типа, вот имеется у нас в Москве компания Домовой которая готова взять на себя постройку камина или печи в деревянном доме. В особенности думаю вам стоит почитать в интернете информацию ос официального сайта компании, там же думаю вы сможете найти другую полезную рекомендации.

Otopitelnyj-kamin-i-zheleznyj-kamin-800x564.jpg
 
  • Like
Реакции: Wolf
Доброго дня!
Конечно же ограничения в вопросе постройки печи в деревянном доме имеются, однако согласно законодательству установить печь в деревянном доме возможно без особого труда. К слову говоря о предложениях возможного типа, вот имеется у нас в Москве компания Домовой которая готова взять на себя постройку камина или печи в деревянном доме. В особенности думаю вам стоит почитать в интернете информацию ос официального сайта компании, там же думаю вы сможете найти другую полезную рекомендации.

Конечно же печи в деревянных домах строятся в первую очередь согласно техники безопасности, думаю не стоит зацикливаться на то почему подобная планировка очень важна. Так же стоит заметить что в принципе для постройки печи в деревянном доме, доверится лучше всего фирмам. Зачастую мастера частники не несут такой ответственности как фирмы и это факт. :sneaky::sneaky::sneaky:
 
Назад
Сверху