Частная английская школа в Москва-Сити

У меня двое детей, оба просятся в английскую школу пойти учиться. Я вот пока не могу понять, куда их определить, можете мне что-то посоветовать? Частная английская школа в Москва-Сити какая есть? Какие программы и курсы предлагает школа для учеников и сколько стоит обучение и дополнительные занятия в этой школе? В общем меня все интересует, поделитесь своим опытом пожалуйста. Спасибо большое.

Discovery School в Москва-Сити вам стоит посмотреть и верен, что вам сразу же захочется чтобы ваши дети тут учились. Я вам как раз только по личному опыту и могу сказать, что частная английская школа в Москва-Сити https://discoveryschool.ru/school/ является ведущим учебным заведением, предлагающим высококачественное образование для учащихся. вообще, школа как раз и была основана с целью предоставить своим ученикам обогащающий академический опыт, а также способствовать развитию уверенности в себе, критического мышления и коммуникативных навыков, которые пригодятся им в их будущих начинаниях. Познакомьтесь с информацией которая есть на ресурсе и можете тут тоже начать учиться. Уверен, что вы потом ни в чем точно не разочаруетесь.

Screenshot-4.jpg

Сверху