Адвокат

uwant

New member
Сложные обстоятельства заставляют нас искать уголовного адвоката в Москве. Если у вас есть опыт с профессионалами, специализирующимися на уголовных делах, поделитесь своими впечатлениями и контактами. Очень нуждаюсь в вашей помощи.

jinji

New member
Я нашла действительно выдающегося специалиста, который занимается этой областью с 2007 года. Его профессиональные навыки и успешные кейсы делают его надежным партнером. Этот адвокат гарантирует оперативную помощь круглосуточно, демонстрируя высокий уровень ответственности. Если вам требуется компетентный адвокат, который действительно выполняет свои обязательства, то с уверенностью рекомендую обратить внимание на https://ugolovnie-advokati.ru/ адвокат по уголовным делам . Я уверена, что он сможет предоставить максимальную поддержку в вашей сложной ситуации.

Всем доброго времени суток. Если человек нарушил ПДД, и никто не пострадал, это штраф. Когда водитель по неосторожности создал аварийную ситуацию, и это повлекло тяжкий вред здоровью либо смерть для одного или нескольких участников происшествия, это статья 264 Уголовного кодекса РФ. Может ли помочь любой уголовный адвокат? Нет, если в его специализацию не входит работа именно с дорожно-транспортными происшествиями. Дела по ДТП довольно специфичны. Тактика защиты, применяемая адвокатом по таким делам, отличается от тактики защиты других дел, допустим, от дела об уличной драке или дела о краже. Адвокат по уголовной ответственности при ДТП нужен? Есть тут: https://ur-delo.com/ugolovnaja-otvetstvennost-pri-dtp/. Участники ДТП должны понимать следующее. Сейчас среди граждан особо распространен миф о том, что потерпевшему по делу адвокат не нужен. Oбвиняемому в уголовном деле, разумеется, для защиты на суде требуется адвокат по найму, и также предусмотрен государственный адвокат по закону РФ. Эта определенно простая фабула прочно засела в мозгах простых обывателей. Необходимо отметить, что адвокат по уголовной ответственности при ДТП играет весомую роль в рассмотрении дела, и от того, насколько он квалифицирован, может зависеть в том числе и исход дела для самого потерпевшего. В том случае когда уголовное дело не возбудили, это не освобождает водителя от гражданско-правовой ответственности и возмещения вреда. Даже при отсутствии вины компенсировать ущерб пострадавшему он обязан. Подачи апелляционных жалоб нецелесообразны, что-то выплачивать придется все равно. Задача уголовного адвоката - выяснить все обстоятельства и снизить сумму. Была рада помочь.
юр-дело.jpg

tatianaB

Member
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как быть: на днях попала в ДТП, со встречной полосы вылетел автомобиль, который сначала ударил впереди идущую машину, в итоге лобовое столкновение с виновником. При оформлении у меня жалобы на здоровье не было, чувствовала себя нормально. Сотрудники дпс сказали, что если потом мне станет плохо - обратиться к врачу, но про дтп не говорить, сказать что упала. Первый вопрос: почему??? Далее, к вечеру заболела шея, спина и голова, поехала в травмпункт, сказала про дтп, несмотря ни на что, диагноз : закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, повреждение капсульно-связочного аппарата шеи. Есть медицинские заключения 2х врачей (травматология и нии склифосовского). Надо ли мне как-то зафиксировать этот факт в гибдд документально? Чем грозит если сообщить или наоборот, скрыть? Хотя странно молчать. Моей вины в дтп нет, я пострадавшая сторона.

devushkaKe

Member
Всем доброго времени суток. Если человек нарушил ПДД, и никто не пострадал, это штраф. Когда водитель по неосторожности создал аварийную ситуацию, и это повлекло тяжкий вред здоровью либо смерть для одного или нескольких участников происшествия, это статья 264 Уголовного кодекса РФ. Может ли помочь любой уголовный адвокат? Нет, если в его специализацию не входит работа именно с дорожно-транспортными происшествиями. Дела по ДТП довольно специфичны. Тактика защиты, применяемая адвокатом по таким делам, отличается от тактики защиты других дел, допустим, от дела об уличной драке или дела о краже. Адвокат по уголовной ответственности при ДТП нужен? Есть тут: https://ur-delo.com/ugolovnaja-otvetstvennost-pri-dtp/. Участники ДТП должны понимать следующее. Сейчас среди граждан особо распространен миф о том, что потерпевшему по делу адвокат не нужен. Oбвиняемому в уголовном деле, разумеется, для защиты на суде требуется адвокат по найму, и также предусмотрен государственный адвокат по закону РФ. Эта определенно простая фабула прочно засела в мозгах простых обывателей. Необходимо отметить, что адвокат по уголовной ответственности при ДТП играет весомую роль в рассмотрении дела, и от того, насколько он квалифицирован, может зависеть в том числе и исход дела для самого потерпевшего. В том случае когда уголовное дело не возбудили, это не освобождает водителя от гражданско-правовой ответственности и возмещения вреда. Даже при отсутствии вины компенсировать ущерб пострадавшему он обязан. Подачи апелляционных жалоб нецелесообразны, что-то выплачивать придется все равно. Задача уголовного адвоката - выяснить все обстоятельства и снизить сумму. Была рада помочь.
Посмотреть вложение 13
(y)

Сверху