Печать визиток

Онлайн типография которую я для себя недавно смог найти, решил и вам тут посоветовать тоже, просто уверен, что данная услуга печати визиток многим требуется, но не у всех есть время этим заниматься. Сегодня на самом деле все довольно просто. Есть типография Принтков у которой имеется идеальный сервис для изготовления визиток. Он позволяет самостоятельно, а главное быстро создать макет вашей визитки, выбрать размер, скругление углов, дополнительную обработку изображения и прочие тонкости, которые сделают вашу визитку уникальной. Оформление заказа займёт минимум времени и вы можете заказать печать визиток https://printkov.ru/prints/businesscards Далее, в указанное время курьер доставляет продукцию прямо в руки. Я вот ранее ни у кого такой возможности не встречал. Конечно же себе заказал визитки, уже получил все готовое и меня слов просто нет, какие они красивые получились. обратиться сюда теперь и вам рекомендую тоже.

Screenshot-8.jpg

Nerv

Member
Так сейчас такие услуги по печати визиток практически везде можно онлайн заказать, это не проблема.

Molora

Member
Наверное, многие за свою деятельность сталкивались с тем, что им нужны были визитки. Я тоже хочу поделиться своим опытом и рассказать, как я обращалась в типографию «Полисервис», когда мне понадобились визитки. Хочу отметить, что специалисты данной типографии очень внимательно отнеслись к моим требованиям и пожеланиям. Они предложили несколько вариантов дизайна, из которых я выбрала наиболее подходящий. Мне понравилось, что изготовление визиток заняло совсем немного времени. Заказ был выполнен даже быстрее, чем я ожидала и качество печати оказалось на высоте. Я осталась очень довольна работой типографии «Полисервис» и рекомендую обращаться сюда всем, кто ищет надежного партнера для печати визиток или любой другой полиграфической продукции.

Сверху