Ортопедические стельки в Москве

devushkaKe

Member
Всем доброго времени суток. Могу помочь, вдруг интересует индивидуальное изготовление стелек в Москве. Находитесь в Москве? Отлично. Таганская, Верхняя Радищевская улица, д 6, с. 1, кабинет 6. В салоне Ортодок изготавливают можно заказать ортопедические стельки, подходят для любой закрытой, открытой обуви, также для каблука. В салоне Ортодок делают подобные стельки для любых ног: детские и взрослые. Есть возможность компенсации длины ног за счет стелек. Коррекция стелек и консультация специалиста бесплатная. Что именно мне нужно было - озвучить без заключения врача тогда я не могла. Выбрала по рецепту и рекомендациям ортопеда моего. Их консультанты обладают внушительным багажом знаний и всегда готовы помочь вам с выбором. Курьерская доставка удобна - вы указываете удобное время получения заказа и адрес, а их сотрудник с точностью исполняет все пожелания. Классические и модельные стельки для взрослых: 25ОО руб вместо 5ООО руб. Меня эта цена устроила. Пользуюсь давно! Никаких проблем c плоскостопием. В Ортодок можно заказать ортопедические стельки, можно отремонтировать. Есть услуга персональное изготовление ортопедических стелек на дому: специалист может приехать к вам домой и сделать все замеры. Ассортимент велик. Стельки выбирают только после плантограммы - снимок отпечатков стоп, определяют тип пооскостопия и потом вам продают то, что нужно. Хочу отметить, что они с целью профилактики предназначены. Коррекция стелек и консультация специалиста бесплатная. Есть замена верхнего и нижнего слоя стелек после длительной носки. Подробности тут о том, как изготовить стельки в Москве на заказ недорого: https://ортопедический-салон-москва.рф/individualnoe_izgotovlenie_stelek/. Как то так... Была рада помочь.
 
Сверху