Купить Microsoft Office

image.png

Microsoft - мировой лидер в области компьютерных технологий, поставляющий широкий диапазон установок и сервисов, программного обеспечения и компьютерных услуг. Это одна из больших в мире корпораций, работающая в более чем 150 странах мира. Microsoft - это специализированная компания, гарантирующая продуктивность в мире, где царят мобильность и облачные постановления. Долгосрочная миссия Microsoft состоит в том, чтобы дать возможность каждому человеку и каждой организации на планете добиваться большего. У компании амбициозные миссии - создать различные наличные возможности для улучшения бизнес-процессов, упростить взаимодействие человека с компьютером, сделать его еще более персональным и возвести умную облачную платформу.
Полнофункциональный Microsoft Office позволяет вам инсталировать новейшую версию дополнений Office для рабочей станции, включая Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook на 1 индивидуальный стационарный компьютер или Mac, а кроме этого - на 1 планшет на базе Windows или iPad; таким образом, вы можете практиковать все многофункциональные возможности программного пакета. Плюс, вы получаете дисковое пространство в облачном хранилище OneDrive для мгновенного доступа к своим актам, снимкам и видеоматериалам. Также каждый пользователь получает бесплатные минуты в Skype каждый месяц для звонков на традиционные телефонные аппараты по России.
Если у Вас возникли вопросы по закупке, без сомнений обращайтесь к нам! Менеджеры рассчитают стоимость и подготовят для вас субъективное предложение, проинформируют вас по товару, а также помогут закупить ключ активации для нужного вам офисного пакета, подобрать нужные программы и новые приложения для вашего компа. Также, мы советуем ознакомиться: ключ Microsoft Office 2016 купить на нашем web-сайте.
В чем разница между Office 2019 и Microsoft 365?
Office 2019 предлагается для однократной покупки, то есть вы вносите единоразовую плату и приобретаете дополнения Office для 1-го компьютера. Единоразовые покупки доступны как для персонального компьютера, так и для Mac. Однако возможности обновления отсутствуют. Это значит, что если вы захотите выполнить обновление до следующей основной версии, вам потребуется приобретать ее за полную стоимость.
Microsoft 365 предоставляется по подписке, которая объединяет самые актуальные высокофункциональные возможности для корпоративной работы на единой интегрированной платформе. Microsoft 365 включает высокотехнологичные и уже знакомые вам традиционные приложения Office, такие как Word, PowerPoint и Excel. Кроме того, вы получаете дополнительное облачное пространство, и массивные функции для совместной работы с файлами в режиме реального времени. С этой подпиской у вас всегда будет доступ к новейшим многофункциональным возможностям, исправлениям и обновлениям системы безопасности, а также постоянной технической подмоге без дополнительной оплаты. Можно оплачивать подписку ежемесячно или ежегодно, а приобретя план Microsoft 365 для семьи, вы сможете поделиться своей подпиской с семьей до 6 абонентов и пользоваться приложениями на нескольких ПК, устройствах Mac, планшетах и телефонах.
 
Сверху